25 октября в ДЭЦ «Теремок» состоялся веселый праздник «С днём рождения, «Теремок»! Детской студии исполнилось ровно 10 лет! Первый набор в студию состоялся в сентября 2007 года. Руководителем была назначена Галина Алексеевна Цыганенко, которая проработала 8 лет до 2016 года.

Открыла праздник действующий руководитель Г.В. Швидько. Галина Викторовна поздравила всех собравшихся с юбилейной датой. Дети «Теремка» подготовили детские стихи и веселые песенки. На праздник пришли долгожданные гости – участники молодежной самодеятельной театральной студии «Арт-этюд» под руководством Н.О.Панченко.

Не остались в стороне и родители. Вместе с детьми они участвовали в веселых конкурсах и соревнованиях, проводимых юными театралами. Всем было весело и интересно!

В конце праздника всех участников угостили сладкими призами. Веселый день рождения «Теремка» запомнится надолго и детям, и родителям. На память было сделано фото.

09997.jpg 098.jpg 099.jpg