НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Уважаемый посетитель Муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры «Русь», просим Вас принять участие в опросе по независимой оценке качества оказания услуг.

Анкета анонимная, полученные данные будут использоваться в обобщенном виде. Результаты анкетирования будут использованы для того, чтобы определить Вашу оценку и вместе с Вами найти возможность улучшения качества предоставляемых услуг нашим учреждением культуры.  Ваши отзывы очень важны и будут учтены.

Для-афиши.jpg

Предлагаем Вам ответить на следующие вопросы анкеты, указав тот вариант, который наиболее соответствует Вашему мнению, нажав на Анкета_потребителя_услуг_МБУК_ДК_РУСЬ.docx  и отправить заполненную анкету по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Аналитический отчет ДК Русь 2023 год

План_по_устранению_недостатков_выявленных_в_ходе_НОК_МБУК_ДК_РУСЬ_2023_год