Место и время проведения мероприятия:

Фестиваль состоится 01 октября 2017 года в городе Батайске (Западный микрорайон), на площади «Дружбы народов» Дома культуры «Русь».

Начало Фестиваля: 11.00

Регистрация участников Фестиваля-конкурса: до 10.00 час.

Цели и задачи фестиваля:

- популяризация и продвижение напитков кухни народов Донского края;

- воспитание культуры потребления напитков и привлечения внимания к местным производителям;

- привлечение к участию в фестивале государственных и коммерческих предприятий, индивидуальных предпринимателей творческих коллективов муниципальных бюджетных учреждений культуры и образования Ростовской области;

- стимулирование потребителей к покупке и потреблению национальных напитков Донского края, а также напитков местных производителей;

- представление возможности потребителям ознакомиться с особенностями и вариантами приготовления национальных напитков Донского края, а также напитков местных производителей.

Для участия в фестивале необходимо до 25 сентября 2017 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. направить заявку участника:

Приложение №1 программа проведения фестиваля

Приложение №2 для государственных и коммерческих организаций

Приложение №3 для творческих коллективов

А также подтвердить своё участие по телефону 8(86354)9-91-61.

Положение фестиваля можно скачать по ссылке: Положение_Фестиваля_Донские_напитки_ДК_РУСЬ.doc