Третий Открытый городской фольклорный фестиваль «Покрова на Дону»

Место и время проведения мероприятия:
Фестиваль проводиться 14 октября 2017 года в городе Батайске (Западный микрорайон), на площади «Дружбы народов» Дома культуры «Русь».
Начало Фестиваля: 12.00
Цели и задачи мероприятия:
- создание условий для развития творчества и развития культурного потенциала города Батайска;
- привлечение населения города и области к активному участию в культурной жизни города Батайска;
- приобщение широкого круга населения, детей и молодежи к традиционным культурным ценностям родного Донского края;
- содействие развитию народного хорового и ансамблевого исполнительства, выявление и поддержка самобытных художественных коллективов, пропагандирующих местные народно-певческие и танцевальные традиции;
- повышение творческого уровня любительских хоров и ансамблей народного и фольклорного творчества на Дону;
- пропаганда традиционной народной и казачьей культуры, повышение профессионального уровня мастерства.
Для участия в фестивале необходимо до 10 октября 2017 года в методический кабинет Дома культуры «Русь» по адресу: 346880, г.Батайск, ул.Ставропольская, 50б, ДК «Русь», тел.:8(86354)9-91-61; направляются следующие документы:
-анкета-заявка для участия в концерте (приложение№1);
-списочный состав участников;
-анкета-заявка на участие в выставке-ярмарке «Город мастеров» (приложение №2).
Заявки можно отправлять в электронном виде Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по факсу 8(86354)9-91-61.

Положение фестиваля можно скачать по ссылке: Положение_Фестиваля_Покрова_на_Дону__ДК_РУСЬ.doc