Праздничный концерт «Ликуй, победная весна!»

8 мая Дом культуры «Русь» провёл народное гуляние «Ликуй, Победная весна!» в Западном микрорайоне. В обширной программе приняли участие все творческие коллективы ДК «Русь», учащиеся МБОУ СОШ № 6, ДОУ № 3, 20, жители Западного микрорайона.

Воспитанники Дома Культуры «Русь» на протяжении всего дня поздравляли жителей города с Великой Победой: пели песни военных лет, читали стихи и исполняли свои танцевальные композиции в честь празднования Дня Победы.

На площади шла бойкая торговля сувенирной продукцией. Детвору ждали интересные аттракционы, сладкая вата и аква-грим.

05082679.JPG20170508_214317.jpg