I открытый городской фестиваль напитков «Донские напитки»

1 октября в ДК «Русь» прошёл I открытый городской фестиваль напитков «Донские напитки». Фестиваль напитков проводился в рамках года экологии и празднования 80-летия Ростовской области. В фестивале принимали участие государственные и коммерческие предприятия, индивидуальные предприниматели, коллективы муниципальных бюджетных учреждений культуры и образования города Батайска и Ростовской области.

Гости фестиваля могли посетить гастрономическую площадку, оценить вкус традиционных напитков, а также узнать тонкости их приготовления. Попробовать можно было квас, сок, медовые, кисломолочные напитки, чаи на травах, компоты и другое.

Также на фестивале побывал мэр города Батайска Валерий Васильевич Путилин. На главной сцене фестиваля выступали творческие коллективы учреждений культуры и образования Батайска, а также приглашенные артисты из других городов.

z8_VH2Ibobo.jpg uYh431iURzA.jpg  P5hYuJ3wkoI.jpg