Цикл мероприятий ко Дню народного единства

2 ноября в ДК "Русь" прошел цикл мероприятий, посвященный Дню народного единства.
     Праздничный концерт "В единстве сила", где выступили творческие коллективы Дома культуры "Русь".
     Мастер-класс "Браслет мира". Руководитель студии ДПИ "Арт-декор", Севостьянова Олеся Владимировна, обучила всех желающих технике плетения из лоскутных лент.
     Так же была организована выставка студии изобразительного искусства «Палитра» - «Национальные костюмы жителей России». Воспитанники студии изобразили национальные костюмы, которые являются важной неотъемлемой частью образа народа и его культуры, через него люди издавна умели заявить о себе.

Ao_kIzg3Luw.jpg EAJA3XCwYL0.jpg

IMG-20191102-WA0015.jpg wtsq9G9KVlM.jpg